https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 259
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3018789
20229
453
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
3 db ezüst (Ag) mokkás kanál. Dianás jelzéssel, mesterjeggyel 37 g 3018746
20230
453
0
11000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
4db ezüst (Ag) kiskanál, dianás jelzéssel 57 g 3019883
20231
453
0
6500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) áttört kerek ékszertartó tálka, jelzett, d: 7,5 cm, nettó: 17,4 g 2934159
20232
453
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karperec, jelzett, javított, 5,5×6,5 cm, nettó: 68 g 2944225
20233
453
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Gyöngysor, ezüst (Ag) szerelékkel, h: 100 cm 3018775
20234
453
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szalvétatartó, jelzett, 14×7,5×3 cm, nettó: 78 g 2688108
20235
453
0
9500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) bortartó tálka, jelzett, d: 14 cm, nettó: 83g 3018812
20236
453
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) zománc-festett fagyalmintás gyertyatartó, 6 db, jelzett, bruttó: 74,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2989945
20237
453
0
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Szecessziós aranyozott ezüst (Ag) táska keret. Áttört, virág mintás, lánccal, Jelzett 20 cm, 160 g
Das Lot is nicht erreichbar
2964648
20238
453
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
3011182
20239
453
0
19000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1983 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszkanál 1983, jelzett, h: 15 cm, nettó: 44,5 g Aranyozott hibátlan, eredeti díszdobozban
Das Lot is nicht erreichbar
3018817
20240
453
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) hullámos peremű tálka, jelzett, hátoldalán ragasztásnyomokkal, d: 8 cm, nettó: 16,6 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse