https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 259
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848366
20169
453
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) olasz díszkanál, katedrális motívummal. Jelzett (800), nettó: 10,5 g, h: 10,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2841411
20170
453
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) koktélgyűrű, többszínű teklagyönggyel és cirkonokkal ékített, egyik gyöngyön erősebb kopás, jelzett, m: 55, bruttó: 12,9g
Das Lot is nicht erreichbar
2841415
20171
453
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) pillangós gyűrű, kőékítéssel, jelzett, m: 55, bruttó: 4g
Das Lot is nicht erreichbar
2945625
20172
453
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2980306
20173
453
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) fülbevaló, 1 db, türkiz berakással, jelzéssel, bruttó: 0,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2919709
20174
453
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc, jelzett, h: 38 cm, bruttó: 13,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2919639
20175
453
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) függő, jelzett, h: cm, bruttó: 4,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2919923
20176
453
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) barna gyöngyös medál, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 5,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2920241
20177
453
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) függő és medál, 3 db, jelzett, bruttó: 6,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2920460
20178
453
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) shamballa gyöngy medál, jelzett, h: cm, bruttó: 3,9 g 2945631
20179
453
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841419
20180
453
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 56, bruttó: 5,3g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse