https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 277
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2844623
20037
450
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) foglalatban, cámea bross, jelzett, 3,5x3cm, bruttó: 8,18g
Das Lot is nicht erreichbar
2844634
20038
450
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) foglalatban, cámea medál, jelzett, 4,5x3 cm, bruttó: 10,12g
Das Lot is nicht erreichbar
2990158
20039
450
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) óralánc szögletes mintával. Jelzett 6 g 39 cm 2987383
20040
450
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K medál, jelzett, d: 3 cm, nettó: 4,5 g 2990167
20041
450
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) bross ametiszttel Jn br 4,2 g, 6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2972160
20042
450
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g
Das Lot is nicht erreichbar
2987794
20043
450
0
110000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű 0,02 ct gyémánttal, jelzett, méret: 50, bruttó: 8,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2993258
20044
450
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14 lornyon, jelzett, kis horpadással, nehezen nyílik, bruttó: 26,7 g 2987798
20045
450
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Fehér és sárga arany (Au) 14K buton fülbevalópár gyémánttal, ca 0,24 ct, jelzett, br: 2,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2937049
20046
450
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Cukorcsipesz Ezüst (Ag), jelzett, Puiforcat. 11,5 cm 49,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2964648
20047
450
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
2994815
20048
450
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
12 db ezüst (Ag) gyűrű ékszerész ügynök dobozban klf kövekkel Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse