https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 277

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Arany (Au/14k) foglalatban, cámea bross, jelzett, 3,5x3cm, bruttó: 8,18g
1
20037.

Arany (Au/14k) foglalatban, cámea bross, jelzett, 3,5x3cm, bruttó: 8,18g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
65 000 HUF
176,15
EUR
,
203,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au/14k) foglalatban, cámea medál, jelzett, 4,5x3 cm, bruttó: 10,12g
1
20038.

Arany (Au/14k) foglalatban, cámea medál, jelzett, 4,5x3 cm, bruttó: 10,12g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
65 000 HUF
176,15
EUR
,
203,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
14K arany (Au) óralánc szögletes mintával. Jelzett 6 g 39 cm
1
20039.

14K arany (Au) óralánc szögletes mintával. Jelzett 6 g 39 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
75 000 HUF
203,25
EUR
,
234,38
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Arany (Au) 14K medál, jelzett, d: 3 cm, nettó: 4,5 g
1
20040.

Arany (Au) 14K medál, jelzett, d: 3 cm, nettó: 4,5 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
60 000 HUF
162,60
EUR
,
187,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
14K arany (Au) bross ametiszttel Jn br 4,2 g, 6 cm
1
20041.

14K arany (Au) bross ametiszttel Jn br 4,2 g, 6 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
60 000 HUF
162,60
EUR
,
187,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g
1
20042.

Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
60 000 HUF
162,60
EUR
,
187,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K gyűrű 0,02 ct gyémánttal, jelzett, méret: 50, bruttó: 8,9 g
1
20043.

Arany (Au) 14K gyűrű 0,02 ct gyémánttal, jelzett, méret: 50, bruttó: 8,9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
110 000 HUF
298,10
EUR
,
343,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14 lornyon, jelzett, kis horpadással, nehezen nyílik, bruttó: 26,7 g
1
20044.

Arany (Au) 14 lornyon, jelzett, kis horpadással, nehezen nyílik, bruttó: 26,7 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 000 HUF
271,00
EUR
,
312,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Fehér és sárga arany (Au) 14K buton fülbevalópár gyémánttal, ca 0,24 ct, jelzett, br: 2,6 g
1
20045.

Fehér és sárga arany (Au) 14K buton fülbevalópár gyémánttal, ca 0,24 ct, jelzett, br: 2,6 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
90 000 HUF
243,90
EUR
,
281,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Cukorcsipesz Ezüst (Ag), jelzett, Puiforcat. 11,5 cm 49,1 g
1
20046.

Cukorcsipesz Ezüst (Ag), jelzett, Puiforcat. 11,5 cm 49,1 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
70 000 HUF
189,70
EUR
,
218,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Nyers gyémánt, 0,17 g
1
20047.

Nyers gyémánt, 0,17 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
65 000 HUF
176,15
EUR
,
203,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
12 db ezüst (Ag) gyűrű ékszerész ügynök dobozban klf kövekkel
1
20048.

12 db ezüst (Ag) gyűrű ékszerész ügynök dobozban klf kövekkel

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
50 000 HUF
135,50
EUR
,
156,25
USD
Zahl der Gebote:
3
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse