https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 277
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2937038
20157
450
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Minerva, jelzett fűszeres tálka. Ezüst (Ag) 3,5x75 cm, 57 g
Das Lot is nicht erreichbar
2929813
20158
450
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fejű, csont nyelű szervírozó villa, jelzéssel, h: 14 cm, bruttó: 17 g
Das Lot is nicht erreichbar
2953113
20159
450
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karperec, jelzett, d: 6,5 cm, nettó: 12,1 g 2953118
20160
450
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) jubileumi gyűrű, jelzett, méret: 74, nettó: 7,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2953103
20161
450
0
2600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevalópár és 2 db függő, jelzett, 1,3×1,3 cm, bruttó: 5,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2927807
20162
450
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848354
20163
450
0
6500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) olasz díszkanál, puttó motívummal. Jelzett (800), nettó: 6,5 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2829431
20164
450
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 2,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2705423
20165
450
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) domború medál, jelzés nélkül, d: 3 cm, nettó: 8,1 g 2815468
20166
450
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 7,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848294
20167
450
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, Velence szárnyas oroszlánjával. Jelzett (800), nettó: 8,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2829312
20168
450
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 6,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse