https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 277
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2987809
20109
450
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) körhinta, jelzett, m: cm, nettó: 18,2 g 2987378
20110
450
0
22000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K medál, jelzett, h: 2 cm, nettó: 1,8 g 2993369
20111
450
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fűszeres kanál, jelzett, h: 6 cm, nettó: 3,6 g 2993144
20112
450
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű fekete kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 2,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2993133
20113
450
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kék kővel, jelzett, méret: 60, bruttó: 10,6 g 2987812
20114
450
0
3200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst( Ag) antik filigrán bross, jelzés nélkül, tű háza sérült, d: 3,5 cm, bruttó: 8,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2993219
20115
450
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, 3 db, jelzéssel és jelzés nélkül, deformációval, bruttó: 5,7 g 2993141
20116
450
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) modern gyűrű, jelzett, méret: 53, nettó: 5,2 g 2971777
20117
450
0
19000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) fülbevaló 0,92 g
Das Lot is nicht erreichbar
2987422
20118
450
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű apró gyémántokkal, gyönggyel, jelzett, méret: 52, bruttó: 1,6 g 2993243
20119
450
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karkötő gumi pántokkal, jelzés nélkül, bruttó: 17,5 g 2993152
20120
450
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű "Look" felirattal, jelzett, méret: 58, nettó: 11,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse