https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 277

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) körhinta, jelzett, m: cm, nettó: 18,2 g
1
20109.

Ezüst(Ag) körhinta, jelzett, m: cm, nettó: 18,2 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
4
 
Arany (Au) 14K medál, jelzett, h: 2 cm, nettó: 1,8 g
1
20110.

Arany (Au) 14K medál, jelzett, h: 2 cm, nettó: 1,8 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
22 000 HUF
59,62
EUR
,
68,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) fűszeres kanál, jelzett, h: 6 cm, nettó: 3,6 g
1
20111.

Ezüst(Ag) fűszeres kanál, jelzett, h: 6 cm, nettó: 3,6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
3
 
Ezüst(Ag) gyűrű fekete kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 2,2 g
1
20112.

Ezüst(Ag) gyűrű fekete kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 2,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű kék kővel, jelzett, méret: 60, bruttó: 10,6 g
1
20113.

Ezüst(Ag) gyűrű kék kővel, jelzett, méret: 60, bruttó: 10,6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
4
 
Ezüst( Ag) antik filigrán bross, jelzés nélkül, tű háza sérült, d: 3,5 cm, bruttó: 8,1 g
1
20114.

Ezüst( Ag) antik filigrán bross, jelzés nélkül, tű háza sérült, d: 3,5 cm, bruttó: 8,1 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 200 HUF
8,67
EUR
,
10,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű, 3 db, jelzéssel és jelzés nélkül, deformációval, bruttó: 5,7 g
1
20115.

Ezüst(Ag) gyűrű, 3 db, jelzéssel és jelzés nélkül, deformációval, bruttó: 5,7 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Ezüst(Ag) modern gyűrű, jelzett, méret: 53, nettó: 5,2 g
1
20116.

Ezüst(Ag) modern gyűrű, jelzett, méret: 53, nettó: 5,2 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
8
 
14K arany (Au) fülbevaló 0,92 g
1
20117.

14K arany (Au) fülbevaló 0,92 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
19 000 HUF
51,49
EUR
,
59,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K gyűrű apró gyémántokkal, gyönggyel, jelzett, méret: 52, bruttó: 1,6 g
1
20118.

Arany (Au) 14K gyűrű apró gyémántokkal, gyönggyel, jelzett, méret: 52, bruttó: 1,6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
8
 
Ezüst(Ag) karkötő gumi pántokkal, jelzés nélkül, bruttó: 17,5 g
1
20119.

Ezüst(Ag) karkötő gumi pántokkal, jelzés nélkül, bruttó: 17,5 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Ezüst(Ag) gyűrű "Look" felirattal, jelzett, méret: 58, nettó: 11,3 g
1
20120.

Ezüst(Ag) gyűrű "Look" felirattal, jelzett, méret: 58, nettó: 11,3 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse