https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 277
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2815445
20169
450
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 4,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848297
20170
450
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, holland szélmalom motívummal. Jelzett, kissé kopott, nettó: 7,5 g, h: 8,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848349
20171
450
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Bruxelles, Hotel de Ville (Brüsszel, városháza) motívummal. Jelzett (835), nettó: 13,9 g, h: 11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2821010
20172
450
0
4400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,2g
Das Lot is nicht erreichbar
2830146
20173
450
0
3200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 4,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2819015
20174
450
0
2600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, nyakláncra, jelzett, bruttó: 3,4g 1,7x0,7 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2815521
20175
450
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2830159
20176
450
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2819029
20177
450
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 12,3g
Das Lot is nicht erreichbar
2913886
20178
450
0
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Édesvízi gyöngysor ezüst (Ag) kapoccsal, d: cca 4 mm, h: 49 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2924528
20179
450
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Iráni türkíz, Cabosan csiszolással.10,9 cts
Das Lot is nicht erreichbar
2913866
20180
450
0
44000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Édesvízi gyöngysor ezüst (Ag) kapoccsal, d: cca 7 mm, h: 44 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse