https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 457
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2724309
10398
443
0
24000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szeift Béla (1944-2012): Féregvirág, 2012. Olaj, applikáció, karton, jelzett, fakeretben, 27×20 cm.
Das Lot is nicht erreichbar
2732324
10399
443
0
4400
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szelestey László (1939-1991): Emberek. Tus, papír, jelzés nélkül. 27x37 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2852017
10400
443
0
48000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szendrei József (1989-, "Pesti Józsi"): Hadsereg. Olaj, vászon. Újrafeszítést igényel a vászon. Jelzett. 84x57 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2852022
10401
443
0
44000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szendrei József (1989-, "Pesti Józsi"): Félakt. Olaj, vászon. Újrafeszítést igényel a vászon. Jelzett. 96x67 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2896048
10402
443
0
40000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szentgyörgyi Kornél (1916-2006): Erdő részlet. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben. 37x26 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2896052
10403
443
0
24000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szentgyörgyi Kornél (1916-2006): Éjszaka Monotípia, tus, papír, jelzett, üvegezett keretben 29x36 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2918576
10404
443
0
55000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szentgyörgyi Miklós (1955-): Kép a képben (cím nélkül). Olaj, farost. Jelzett. 60×50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2897552
10405
443
0
16000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pierre Székely (1923-2001): A tigris éve (L'Année du tigre). Litográfia, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben. 10×15 cm 2924689
10406
443
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
1947 Szinte Gábor (1928-2012): Férfiporté, fametszet, papír, jelzett, a felső részén kis lapszéli szakadásokkal, 8,5x11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2806156
10407
443
0
26000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szontágh Tibor (1873-1930): Dombos táj (kétoldalas mű, hátoldalán napos tájrészlet). Olaj, karton, jelzett. Dekoratív fakeretben. 33×46 cm.
Das Lot is nicht erreichbar
2806196
10408
443
0
18000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szontágh Tibor (1873-1930): Csendélet. Olaj, vászon, jelzett. Sérült. Dekoratív fakeretben. 60×50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2919485
10409
443
0
5000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szotyori Anna (1930-): Marosvásárhely. Aquaforte, aquatinta, papír. Jelzett. Számozott: 2/3. 20x27 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse