Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 273
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2808207
19218
434
Jewellery and precious metal items
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 55 , Bruttó: 3,86 g
2808205
19219
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 55 , Bruttó: 7,35 g
2808199
19220
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 55 , Bruttó: 3,55 g
2808202
19221
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 51 , Bruttó: 3,85 g
2808201
19222
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 58 , Bruttó: 11,75 g 2808200
19223
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 55 , Bruttó: 6,81 g
2808197
19224
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 56 , Bruttó: 8,35 g 2808198
19225
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 57 , Bruttó: 4,9 g 2808185
19226
434
Ezüst (Ag) köves gyűrű, jelzett, m: 51 , Bruttó: 5,7 g 2808186
19227
434
Ezüst (Ag) köves gyűrű, jelzett, m: 56 , Bruttó: 17,59 g 2808193
19228
434
Ezüst (Ag) aranyozott, köves gyűrű, jelzett, m: 54 , Bruttó: 1,72 g
2808165
19229
434
Ezüst (Ag) köves gyűrű, jelzett, m: 57 , bruttó: 5,28 g
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF