https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten

Zahl der Lose: 413

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH2
1
31144.

Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,90
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH2
1
31145.

Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,90
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH2
1
31146.

Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 400 HUF
3,79
EUR
,
4,55
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- patina, kis ph Adamo SH2
1
31147.

Kiss Sándor (1925-1999) 1982. "MÉE Szombathelyi csoportja - Jurisics Miklós / Kőszeg" kétoldalas Br emlékérem (42,5mm) T:1- patina, kis ph Adamo SH2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 400 HUF
3,79
EUR
,
4,55
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) DN "Salgótarján Város Tanácsától" Br plakett eredeti tokban (96mm) T:2
1
31148.

Kiss Sándor (1925-1999) DN "Salgótarján Város Tanácsától" Br plakett eredeti tokban (96mm) T:2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 600 HUF
9,76
EUR
,
11,69
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) DN "Salgótarján Város Tanácsától" Br érem eredeti tokban (96mm) T:1- helyenként kis patina
1
31149.

Kiss Sándor (1925-1999) DN "Salgótarján Város Tanácsától" Br érem eredeti tokban (96mm) T:1- helyenként kis patina

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,49
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) 1966. "III. Miskolci Filmfesztivál 1966" kétoldalas, öntött Br emlékérem (97mm) T:2
1
31150.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) 1966. "III. Miskolci Filmfesztivál 1966" kétoldalas, öntött Br emlékérem (97mm) T:2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
16,23
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) 1969. "X. Miskolci Filmfesztivál 1969" kétoldalas Br emlékérem eredeti tokban (111mm) T:2 Hungary 1969. "10th Film Festival of Miskolc 1969" two-sided Br commemorative medal in original case. Sign.: Gyula Kiss Kovács (111mm) C:XF
1
31151.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) 1969. "X. Miskolci Filmfesztivál 1969" kétoldalas Br emlékérem eredeti tokban (111mm) T:2 Hungary 1969. "10th Film Festival of Miskolc 1969" two-sided Br commemorative medal in original case. Sign.: Gyula Kiss Kovács (111mm) C:XF

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,79
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "II. Rákóczi" egyoldalas Sn emlékérem (221g/~85mm) T:2 / Hungary ND "Francis II Rákóczi" one-sided Sn medallion. Sign: Gyula Kiss Kovács (221g/~85mm) C:XF
1
31152.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "II. Rákóczi" egyoldalas Sn emlékérem (221g/~85mm) T:2 / Hungary ND "Francis II Rákóczi" one-sided Sn medallion. Sign: Gyula Kiss Kovács (221g/~85mm) C:XF

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
EUR
,
48,70
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "Michelangelo" kétoldalas jelzett Ag emlékérem (15,97g/0.925/32mm) T:1- (PP) ujjlenyomat, patina, pár karc
1
31153.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "Michelangelo" kétoldalas jelzett Ag emlékérem (15,97g/0.925/32mm) T:1- (PP) ujjlenyomat, patina, pár karc

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,99
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "Van Gogh" kétoldalas bronz emlékérem ÁPV tokban (60mm) T:2 patina, ph
1
31154.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "Van Gogh" kétoldalas bronz emlékérem ÁPV tokban (60mm) T:2 patina, ph

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,74
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "20 éves az IKV" Br emlékérem (90mm) T:2
1
31155.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "20 éves az IKV" Br emlékérem (90mm) T:2

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,90
USD
Zahl der Gebote:
1
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse