https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwelen

Zahl der Lose: 297

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) háromszög alakú fülbevalópár borostyánnal, jelzett, 1×1 cm, bruttó: 1,9 g
1
19084.

Ezüst(Ag) háromszög alakú fülbevalópár borostyánnal, jelzett, 1×1 cm, bruttó: 1,9 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Ezüst(Ag) fülbevalópár, szintetikus sárga kővel, jelzett, h: 3,5 cm, bruttó: 8,62 g
1
19085.

Ezüst(Ag) fülbevalópár, szintetikus sárga kővel, jelzett, h: 3,5 cm, bruttó: 8,62 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 800 HUF
13,01
EUR
,
15,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyöngyös kígyó nyaklánc, jelzett, h: 45 cm, bruttó: 6,32 g
1
19086.

Ezüst(Ag) gyöngyös kígyó nyaklánc, jelzett, h: 45 cm, bruttó: 6,32 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 800 HUF
10,30
EUR
,
11,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) nyaklánc, függővel, jelzett, h: 48 cm, bruttó: 5,43 g
1
19087.

Ezüst(Ag) nyaklánc, függővel, jelzett, h: 48 cm, bruttó: 5,43 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 800 HUF
10,30
EUR
,
11,88
USD
Zahl der Gebote:
8
 
Aranyozott ezüst(Ag) fülbevalópár, szintetikus piros kővel, jelzett, h: 4,5 cm, bruttó: 16,33 g
1
19088.

Aranyozott ezüst(Ag) fülbevalópár, szintetikus piros kővel, jelzett, h: 4,5 cm, bruttó: 16,33 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) oválszemes karkötő, jelzett, h: 18,5 cm, nettó. 7,77 g
1
19089.

Ezüst(Ag) oválszemes karkötő, jelzett, h: 18,5 cm, nettó. 7,77 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 600 HUF
12,47
EUR
,
14,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) 3 db karkötő, jelzett, nettó: 14,63 g
1
19090.

Ezüst(Ag) 3 db karkötő, jelzett, nettó: 14,63 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) nyaklánc, szíves medállal, jelzett, h: 52 cm, 4×3 cm, nettó: 6,56 g
1
19091.

Ezüst(Ag) nyaklánc, szíves medállal, jelzett, h: 52 cm, 4×3 cm, nettó: 6,56 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 800 HUF
10,30
EUR
,
11,88
USD
Zahl der Gebote:
10
 
Ezüst(Ag) modern stílusú gyűrű, jelzett, méret: 59, nettó: 3,96 g
1
19092.

Ezüst(Ag) modern stílusú gyűrű, jelzett, méret: 59, nettó: 3,96 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) fejű szipka, csont véggel, jelzett, h: 6,5 cm, bruttó: 5,9 gr.
1
19093.

Ezüst (Ag) fejű szipka, csont véggel, jelzett, h: 6,5 cm, bruttó: 5,9 gr.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű, rózsaszín kövekkel, jelzett, méret: 53, bruttó: 7,5 g
1
19094.

Ezüst(Ag) gyűrű, rózsaszín kövekkel, jelzett, méret: 53, bruttó: 7,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 500 HUF
17,62
EUR
,
20,31
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) focilabda függő, jelzett, d: 0,8 cm, nettó: 1,76 g
1
19095.

Ezüst(Ag) focilabda függő, jelzett, d: 0,8 cm, nettó: 1,76 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 600 HUF
4,34
EUR
,
5,00
USD
Zahl der Gebote:
3
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse