https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 285
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2199896
19097
375
0
4000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) figaro nyaklánc, jelzett, h: 46 cm, nettó: 10,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2199866
19098
375
0
19000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szalvétagyűrű párban, jelzett, 5,5×3,5×3,5 cm, nettó: 75,43 g
Das Lot is nicht erreichbar
2199872
19099
375
0
3000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) apró kövekkel díszített fülbevalópár, Pandora jelzéssel, h: 1,5 cm, bruttó: 1,8 g 2200159
19100
375
0
3000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) masnis gyűrű, apró kövekkel, jelzett, méret: 52, bruttó: 4,56 g 2200200
19101
375
0
3000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) színes kövekkel díszített, állítható gyűrű, Bulgari jelzéssel, bruttó: 3,23 g 2200202
19102
375
0
3400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) masszív gyűrű, jelzett, méret: 57, nettó: 7,55 g
Das Lot is nicht erreichbar
2199923
19103
375
0
4800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) színes kövekkel díszített masszív gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 6,31 g
Das Lot is nicht erreichbar
2199930
19104
375
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tigrisszemköves gyűrű, jelzett, méret: 56, bruttó: 6,38 g 2199931
19105
375
0
8000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) karperec, Bulgari jelzéssel, 6,5×5 cm, bruttó: 9,81 g
Das Lot is nicht erreichbar
2199934
19106
375
0
2400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, sok apró kővel, jelzett, méret: 54, bruttó: 4,83 g 2167579
19107
375
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) bross, borostyánnal 4x2,3 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2161667
19108
375
0
2200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) aranyozott gyűrű, fekete és fehér kövekkel, jelzett, méret: 55, bruttó: 4,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse