https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 86
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1390709
11128
273
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay pillangó mintás bonbonier, kézzel festett, jelzett, máz alatti repedésekkel, 10×10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1390688
11129
273
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay virág mintás váza, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:16 cm 1390119
11130
273
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay pillangós bonbonier, kézzel festett, jelzett, kis máz alatti repedésekkel, 11×11×6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1390636
11131
273
0
50000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay pillangós váza, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:34 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1393165
11132
273
0
14000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay búzavirág mintás kompótos készlet, kézzel festett, jelzett, hibátlan 1392884
11133
273
0
20000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay mokkás készlet, jelzett, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
1392516
11134
273
0
6000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay szendvicses készlet, matricás, jelzett, hibátlan, 41×16,5 cm 1392079
11135
273
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
2 db. régi autós bögre, Zsolnay, Alföldi Porcelán, matricás, jelzett, 10 cm, 9 cm. 1390707
11136
273
0
6000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay virág mintás áttört kaspó, kézzel festett, jelzett, apró hajszálrepedéssel, m:10 cm, d:9 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1390679
11137
273
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay búzavirág mintás váza, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:12,5 cm 1391424
11138
273
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Szász Endre által tervezett Hollóházi porcelán kis tálka, jelzett, hibátlan, 14×12 cm 1230612
11139
273
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Hollóházi porcelán teás készlet, hiányos: kanna (m: 16 cm), kiöntő (m: 10 cm), 2 db csésze+alj (d: 10,5 ill. 14,5 cm), kézzel festettek, jelzettek, kis kopásnyomokkal
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse