https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 69
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1200873
11104
258
0
9000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Óherendi mély tányér, kézzel festett, jelzett (korona szalaggal), apró máz lepattanásokkal, d:24 cm, m:4 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1142139
11105
258
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi vörösbegy, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:10 cm 1193500
11106
258
0
20000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi akt tükörrel (tervező:Szilágyi Nagy István), kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:23,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1271727
11107
258
0
18000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi virágmintás mosdókancsó, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:33 cm, h:29 cm 1271748
11108
258
0
4200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi virágmintás tálka (6db), kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:12,5 cm 1268604
11109
258
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi virágmintás süteményes tányér, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:16,5 cm 1268608
11110
258
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi virágmintás süteményes tányér (2db), kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:16,5 cm 1268625
11111
258
0
12000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Fiori e frutta mintás süteményes tányér (4 db), kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:16,5 cm 1268720
11112
258
0
20000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás díszváza, kézzel festett, jelzett, kopott aranyozás, m:33 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1268735
11113
258
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi virágmintás kis tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, 10×10 cm 1268731
11114
258
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás kis tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:10 cm 1252234
11115
258
0
30000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi szamócamintás teás készlet, cukortartó hiányzik, kézzel festett, jelzett, hibátlan Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse