https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 75
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1014984
11108
228
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay masnival díszített nyolcszögletű bonbonier, hibátlan, jelzett, d: 8,5 cm 964509
11109
228
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay fedeles patika edény, jelzett, hibátlan, koszos, m:16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
913137
11110
228
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay modern mintázatú hiányos készlet, matricás, kopott, jelzett, összesen:15 db
Das Lot is nicht erreichbar
1014248
11111
228
0
8000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay virág mintás teljes teás készlet,matricás, jelzett, hibátlan / Complete Zsolnay tea set 1014105
11112
228
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay kézzel festett pillangós virágmintás ékszertartó doboz, hibátlan, jelzett, / Handpainted Zsolnay chinaware box, in flawless condition, 11×11x6 cm 1014113
11113
228
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay kézzel festett pillangós virágmintás, nyolcszögletű ékszertartó doboz, hibátlan, jelzett, / Handpainted Zsolnay chinaware box, in flawless condition, 9×9x2,5 cm 980798
11114
228
0
1800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay őzikék, kézzel festett porcelán, hibátlan, jelzett, 17,5x13 cm 1013696
11115
228
0
2600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán foxterrier, kézzel festett, jelzett, m: 9,5 cm 1016490
11117
228
0
5000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Hollóháza Dorogi Szénbányák Lencsehegyi Bányász Üzem emlék sörös kupa készlet 6 darabos, jelzett, hibátlan, 110mm
Das Lot is nicht erreichbar
1016518
11118
228
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Hollóháza Dorogi Szénbányák Lencsehegyi Bányász Üzem emlék sörös kupa, jelzett, hibátlan, 185mm 1016514
11119
228
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Hollóháza Dorogi Szénbányák Lencsehegyi Bányász Üzem emlék sörös kupa, jelzett, hibátlan, 155mm 1016504
11120
228
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
"Dorogi Szénbányák Lencsehegyi Bányászüzem" Hollóházi emlék söröskupa, jelzett, hibátlan, m: 16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse