https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Porzellan

Zahl der Lose: 75

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Herendi Viktória mintás bonbonier, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d: 11,5 cm, m: 9 cm
1
11083.

Herendi Viktória mintás bonbonier, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d: 11,5 cm, m: 9 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Herendi Eton mintás süteményes tányér, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:18,5 cm
1
11085.

Herendi Eton mintás süteményes tányér, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:18,5 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 800 HUF
4,88
EUR
,
5,63
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Óherendi kézzel festett kacsa, hibátlan, jelzett, m:7 cm / Handpainted numbered Herendi chinaware duck figure
1
11086.

Óherendi kézzel festett kacsa, hibátlan, jelzett, m:7 cm / Handpainted numbered Herendi chinaware duck figure

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Herendi Viktória mintás kaspó, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:14,5 cm, d:16,5 cm/ Handpainted numbered Herendi chinaware vase in flawless condition
1
11087.

Herendi Viktória mintás kaspó, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:14,5 cm, d:16,5 cm/ Handpainted numbered Herendi chinaware vase in flawless condition

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
22 000 HUF
59,62
EUR
,
68,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Herendi virágmintás tálka, kézzel festett, hibátlan, jelzett,tanuló minta,14x9 cm / Herend chinaware plate
1
11088.

Herendi virágmintás tálka, kézzel festett, hibátlan, jelzett,tanuló minta,14x9 cm /
Herend chinaware plate

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Herendi tacskó, kézzel festett, jelzett, farkán apró festék kopás, m:16 cm, h:33 cm / Herend dachshund, perfect condition
1
11089.

Herendi tacskó, kézzel festett, jelzett, farkán apró festék kopás, m:16 cm, h:33 cm / Herend dachshund, perfect condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
EUR
,
56,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Herendi Mozart mellszobor, fehér mázas, jelzett, hibátlan, m:20 cm
1
11090.

Herendi Mozart mellszobor, fehér mázas, jelzett, hibátlan, m:20 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Herendi Viktória mintás kosár, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:14 cm, d:14,5×11,5 cm/ Handpainted numbered Herendi chinaware basket in flawless condition
1
11091.

Herendi Viktória mintás kosár, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:14 cm, d:14,5×11,5 cm/ Handpainted numbered Herendi chinaware basket in flawless condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
22 000 HUF
59,62
EUR
,
68,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Herendi cipész inas, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:12,5 cm
1
11092.

Herendi cipész inas, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:12,5 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Herendi Viktória mintás tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:8 cm
1
11093.

Herendi Viktória mintás tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:8 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Herendi Viktória mintás leveles tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, 13×11 cm
1
11094.

Herendi Viktória mintás leveles tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, 13×11 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 200 HUF
11,38
EUR
,
13,13
USD
Zahl der Gebote:
2
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse