https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 75
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
980747
11083
228
0
10000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás bonbonier, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d: 11,5 cm, m: 9 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1018688
11085
228
0
1800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Eton mintás süteményes tányér, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:18,5 cm 1015005
11086
228
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Óherendi kézzel festett kacsa, hibátlan, jelzett, m:7 cm / Handpainted numbered Herendi chinaware duck figure 981419
11087
228
0
22000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás kaspó, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:14,5 cm, d:16,5 cm/ Handpainted numbered Herendi chinaware vase in flawless condition 1014987
11088
228
0
800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi virágmintás tálka, kézzel festett, hibátlan, jelzett,tanuló minta,14x9 cm / Herend chinaware plate
Das Lot is nicht erreichbar
898773
11089
228
0
18000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi tacskó, kézzel festett, jelzett, farkán apró festék kopás, m:16 cm, h:33 cm / Herend dachshund, perfect condition
Das Lot is nicht erreichbar
996320
11090
228
0
9000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Mozart mellszobor, fehér mázas, jelzett, hibátlan, m:20 cm 981438
11091
228
0
22000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás kosár, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:14 cm, d:14,5×11,5 cm/ Handpainted numbered Herendi chinaware basket in flawless condition
Das Lot is nicht erreichbar
975343
11092
228
0
6000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi cipész inas, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:12,5 cm 1013457
11093
228
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:8 cm 1013453
11094
228
0
4200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás leveles tálka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, 13×11 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse