Bücher: Andere Sprachen

Zahl der Lose: 39

13090.

Rufpreis:
12 000 HUF

13091.

Rufpreis:
5 000 HUF

13092.

Rufpreis:
20 000 HUF
54,20
62,50

Klencke, Hermann: Illustrirtes Lexikon der Verfaelschungen der Nahrungsmittel und Getraenke, der Colonialwaaren und Manufacte, der Droguen, Gewerblichen und Landwithschaftlichen Producte, Documente und Werthzeichen und die Erkennungsmittel ihrer Echtheit und Faelschung. Illusztrált, aranyozott, kiadói félbőr kötésben. Gerinc viseltes állapotban.
13093.

Rufpreis:
12 000 HUF

13094.

Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
46,88

13095.

Rufpreis:
2 000 HUF

Civiale, [Jean]: Die Krankheiten der Harn- und Geschlechtsorgane. 3. köt. Lipcse, 1844, Johann Friedrich Hartknoch. Kartonált papírkötésben, jó állapotban. / In cardboard binding, in good condition.
13096.

Civiale, [Jean]: Die Krankheiten der Harn- und Geschlechtsorgane. 3. köt. Lipcse, 1844, Johann Friedrich Hartknoch. Kartonált papírkötésben, jó állapotban. /
In cardboard binding, in good condition.

Rufpreis:
10 000 HUF

13097.

Jahn, Friedrich: Auswahl der wirksamten, einfachen und zusammengesetzen Arzneimittel, oder praktische Materia medika. 1. köt. Erfurt, 1814, G. A. Keyserschen Buchhandlung. Kartonált papírkötésben, jó állapotban. /

Rufpreis:
4 000 HUF

Medem, Walter Eberhard von: Kabinenjunge Werner Franz vom Luftschiff Hindenburg. Berlin, Leipzig 1942. Franz Schneider. Egészvászon kötésben, az eredeti papírborító felhasználásával / In linen binding using the original paper cover
13098.

Rufpreis:
4 800 HUF
13,01
15,00

13099.

Rufpreis:
14 000 HUF
37,94
43,75

Pray [György], Georgius - Epistolae procerum regni Hungariae. Pars 1-3. I. Complectens epistolas ab anno MCCCCXC. ad MDXXXI. II. Complectens epistolas ab anno MDXXXI ad MDLIV. III. Complectens epistolas ab anno MDLIV. ad MDCCXI. Posonii, 1806. Ex typographeo G. A. Belnay. Egységes kiadói egészbőr kötésben, dombornyomott, aranyozott gerinc. Fedőlap szélei kissé kopottak, egyébként jó állapotúak.
13100.

Pray [György], Georgius - Epistolae procerum regni Hungariae. Pars 1-3.
I. Complectens epistolas ab anno MCCCCXC. ad MDXXXI. II. Complectens epistolas ab anno MDXXXI ad MDLIV. III. Complectens epistolas ab anno MDLIV. ad MDCCXI. Posonii, 1806. Ex typographeo G. A. Belnay. Egységes kiadói egészbőr kötésben, dombornyomott, aranyozott gerinc. Fedőlap szélei kissé kopottak, egyébként jó állapotúak.

Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
56,25

13101.

Rufpreis:
14 000 HUF
37,94
43,75

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF