https://www.darabanth.com/hu/188-Gyorsarveres/188.0/Festmeny-mutargy-papirregiseg-egyeb/Konyvek-Konyha-es-kert~15000026/Willy-Lange--Otto-Stahn-Gartengestaltung-der-Neuzeit-Mit-320-in-den-Text-gedruckten-Abb-16-bunt~II696860
696860
12254
188
Books: Kitchen and garden
MĹątĂĄrgy & PapÄ‚Âr
Kikiáltási ár:
5 000 Ft
13,55 EUR, 15,63 USD
LeÃrás:
Willy Lange - Otto Stahn: Gartengestaltung der Neuzeit. Mit 320 in den Text gedruckten Abb., 16 bunten Tafeln nach Photographien in natürlichen Farben und 2 Plänen. Leipzig, 1912, J. J. Weber. Kiadói egészvászon kötésben, gazdag képanyaggal (kötésen apró sérülések) /
Linen binding, illustrated (with minor fault on binding)
Megosztás:
Tétel fotót készÃtette
: tánczos_gábor
CÃm:
Levelezési cÃm:
icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m