17203.
373. Closed Online auction
Books: Natural sciences, Medicine
1 200 HUF
Hermann Kast: Chemische Untersuchung der Spring- und Zündstoffe unter besonderer Berücksichtigung der zu ihrer Herstellung notwendigen Ausgangsstoffe. Herausgegeben von Ludwig Metz. Braunschweig, 1931., Friedr. Vieweg & Sohn, X+583 p. Német nyelven. Átkötött félvászon-kötésben, kopott borítóval, pár lapon szakadással, intézményi bélyegzővel, "M. Kir. Állami Hadianyaggyár Lőporüzem. Központi Laboratóriuma." bélyegzéssel.