Tétel

4 000 HUF
10,81 EUR, 11,76 USD

Description:

Jean Jacques Rousseau: Projet Concernant de nouveux signes pour la musique. Collection complete des Oeuvres de J. J. Rousseau 16. kötet. Geneve, 1783, [Société typographique de Geneve.] Korabeli bordázott, aranyozott gerincű egészbőr-kötésben, kissé kopottas borítóval, de egyébként jó állapotban, francia nyelven, Dr. Tóth Béla ex libris-szével. /Jean Jacques Rousseau: Projet Concernant de nouveux signes pour la musique. Collection complete des Oeuvres de J. J. Rousseau 16. kötet. Geneve, 1783, [Société typographique de Geneve.] Contemporary leather-binding, with slightly spotty cover, otherwise in good condition, with ex libris, in French language.

Share:

Photo of the item taken by : vörös_iván