Available for bidding
22987.
Books: Military
8 000 HUF
21,68 EUR, 25,00 USD
8 000 HUF
Immanuel, Friedrich: Der Weltkrieg 1914 bis 1919. Volkstümliche Darstellung des Krieges zu Lande, zur See, in den Schutzgebieten. Berlin, 1920, Ernst Siegfried Mittler und Sohn, VIII+408 p.+ 1 (kihajtható) t. Német nyelven. Kiadói félvászon-kötés, kissé viseltes borítóval, sérült gerinccel, térkép-melléklet nélkül.
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |