Available for bidding
23250.
Books: Architecture, Art
7 000 HUF
18,97 EUR, 21,88 USD
7 000 HUF
Die Klosterkirche in Ottobeuren. II. (Schluss-) serie. Photographisch Aufgenommen und Herausgegeben von Otto Aufleger Architekt. Süddeutsche Architektur und Ornamentik im XVIII. Jahrhundert II. Band. München, 1894, Verlag von L. Werner, 2 sztl. lev.+20 t. Zweite Auflage. Kiadói félvászon-kötés, kopott, foltos borítóval, hiányzó szalaggal, bélyegzésekkel, 49x33 cm
| up to 1.000 HUF | 100 HUF |
| up to 5.000 HUF | 200 HUF |
| up to 10.000 HUF | 500 HUF |
| up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
| up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
| up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
| up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
| up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
| up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
| up to 2.000.000 HUF | 100.000 HUF |
| up to 5.000.000 HUF | 200.000 HUF |
| up to 10.000.000 HUF | 500.000 HUF |
| over 10.000.000 HUF | 1.000.000 HUF |