17137.
Closed 483. Online auction
Maps
1 600 HUF
cca 1939 Mittelbachs Große deutsche Karte für Kraftfahrer, Radfahrer, Touristen und Büro. Regensburg 62. / Németország, Regensburg környékének térképe, 1 : 200.000, Leipzig, Mittelbachs Verlag, vászonra kasírozva, kisebb sérülésekkel, 79x48 cm