10448.
442. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 000 HUF
10,81 EUR, 11,76 USD
Szűcs J, jelzéssel: Házak, Olaj, farost, keretben 16x12 cm