10330. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF
0 HUF
Mühlbeck Károly (1869-1943): Huszár és a menyecske. Akvarell, tus, papír, jelzett. Dekoratív, üvegezett, sérült fakeretben, 20x13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk