Benedek Attila (:): Erdő. Olaj, farost, dekoratív keretben. Jelzett, 4... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/434/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Benedek-Attila-Erdo-Olaj-farost-dekorativ-keretben-Jelzett-49x30-cm~II2803807
2803807
10031
434
11000
Rufpreis:
11 000 HUF 29,73 EUR , 32,35 USD
Beschreibung: Benedek Attila (:): Erdő. Olaj, farost, dekoratív keretben. Jelzett, 49x30 cm
: pk