10091. 391. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Friedrich István (?-?): Tátrafüred, 1895. Akvarell, papír, jelzett, 12×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kh