10040. 378. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Horgászok a Tisza parton. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (82/100), üvegezett fa keretben, 23,5×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner