10692. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 200 HUF 5,95 EUR, 6,47 USD
0 HUF
2 db virágokat ábrázoló Ex libris Rézkarc, papír, jelzett, / Etched, signed bookplates
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb