2 db jelzett kutyás ex libris Rézkarc, papír. / Etched, signed bookpl... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/339/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/2-db-jelzett-kutyas-ex-libris-Rezkarc-papir-Etched-signed-bookplates-Dogs5x8-8x6-cm~II1419136
1419136
10693
339
2200
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
2 200 HUF 5,95 EUR , 6,47 USD
Beschreibung: 2 db jelzett kutyás ex libris Rézkarc, papír. / Etched, signed bookplates. Dogs.5x8, 8x6 cm
: ekb