10691. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
3 csehszlovál ex libris Rézkarc, papír, jelzett, / Etched bookplates,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb