1937 Mit Kraft durch Freude in den Fasching. Art deco farsangi plakát.... https://www.darabanth.com/de/518-Gemalde-Plakat-ex-libris-Auktion/523.0/Gemalde-und-Grafiken/Plakat~3/1937-Mit-Kraft-durch-Freude-in-den-Fasching-Art-deco-farsangi-plakat-Litografia-papir-vaszonra~II3520199
noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn} Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion Es ist zu lizitieren
Ich lizitiere: 100 000 120 000 140 000 Anmelden
3520199
11721
523
100000
Posters
Rufpreis:
100 000 HUF 271,00 EUR , 312,50 USD
Minimales Gebot: 100 000 HUF
Beschreibung: 1937 Mit Kraft durch Freude in den Fasching. Art deco farsangi plakát. Litográfia, papír, vászonra kasírozve, jó állapotban 85x120 cm
1937 With strength through joy in the carnival. Art deco carnival poster. Lithography, paper, mounted on canvas, in good condition 85x120 cm
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF