Es ist zu lizitieren
11710.
518. Gemalde, Plakat, ex libris Auktion
Ex libris - Kleingrafik
5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD
5 000 HUF
Vertel József (1922-1993) és Vertel Andrea 3 db újévi grafika. Rézkarc, papír, jelzettek kb 5x10 cm
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |