Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 126
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
3492480
26108
522
100000
Jewellery and precious metal items
Antik ezüst (Ag) tokos kulcsos zsebóra, kulccsal, működő jelzett szerkezettel, sérült számlappal, d: 45mm, bruttó 74g noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
100 000 HUF
100 000 120 000 140 000
3492488
26109
522
24000
Ezüst (ag) pudrié, jelzett, 4,5x5 cm, bruttó 36g noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
24 000 HUF
24 000 28 000 32 000
3499510
26110
522
24000
Ezüst (Ag) villa, dianás, 48,2 g noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
26 000 HUF
26 000 30 000 36 000
3511373
26111
522
Pandora Essence Passion ezüst (Ag) charm, jelzett, bruttó 2,5g noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511368
26112
522
Pandora Essence Passion ezüst (Ag) charm, jelzett, bruttó 2,4g noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511366
26113
522
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511365
26114
522
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511364
26115
522
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511374
26116
522
Pandora Love ezüst (Ag) charm, jelzett, bruttó 1,6g noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511370
26117
522
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511369
26118
522
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
5 000 HUF
5 000 6 000 7 000
3511378
26119
522
15000
1850 Ezüst (Ag) késbak, nettó 27g, jelzett noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
15 000 HUF
15 000 18 000 20 000
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Auktion 517:
Veranstaltungen