Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11132.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
10 000 HUF
27,10 EUR, 31,25 USD
Jelzés nélkül, XX. sz. vége/XXI. sz. eleje: Gondolattöredékek. Olaj, farost, fakeretben, 60×41 cm