Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11133.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD
Jelzés nélkül, XX. sz. vége: Görgeteg. Olaj, farost. Apró felületi kopásokkal. Fakeretben. 43,5x56 cm.