Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11125.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 800 HUF
13,01 EUR, 15,00 USD
Jelzés nélkül, XX. sz. első fele: Fekvő női akt. Olaj, vászon. Kissé sérült 28x50 cm