Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11126.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
15 000 HUF
40,65 EUR, 46,88 USD
Jelzés nélkül, XX. sz. első fele: Lány az udvaron. Olaj, vászon. 50×70 cm