https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 195
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3385847
22108
510
0
150000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K fehérarany (Au) fülbevalópár opál kővel és brillekkel ékítve, jelzett, 12 mm, bruttó: 3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2927807
22109
510
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2946030
22110
510
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) gyűrű, ónix kővel, fehérarany foglalatban gyémánttal 0,115ct Top Weselton WS1 (3mm), 3,47 g, m: 55 jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
3100889
22111
510
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű tahiti gyönggyel, cirkóinával, jelzett m: 57 , 4,99 g
Das Lot is nicht erreichbar
3416829
22112
510
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigarettatárca zománc berakással 126 g 10x8,5 cm 3427909
22113
510
0
4400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) 2 db mintás gyűrű, jelzett, méret: 55, 52, nettó: 8,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
3280783
22114
510
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
3280777
22115
510
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
3361842
22116
510
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Citrin párna csiszolással, 12,12 Ct. tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
3361631
22117
510
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Citrin párna csiszolással, 10,58 Ct. tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
3396166
22118
510
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) rózsanyelű kanál, jelzett, h: 17,9 cm, nettó: 36,1 g 3429498
22119
510
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
David Andersen Company, Willy Winnaess designer: Ezüst (Ag) sport karkötő, elemein különböző sportok ábrázolásával. cca 1950, 830-as ezüst, egyik kapcsa javított, jelzett, h: 19 cm, nettó 29,7g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse