Schuller, Josef: Kronstadt. Neuer illustrirter Führer durch die Stadt und deren Umgebung. Kronstadt, 1898, Verlag von Heinrich Zeidner. Kiadói papírkötés, gerinc sérült, kopottas állapotban.