https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 127
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2662522
22120
482
0
180000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) fehérarany, virág formájú fehérarany gyűrű, brillekkel ékítve, (össz. ct. : 0,195 ct) Jelzett. M: 50, bruttó: 1,91 g
Das Lot is nicht erreichbar
2390776
22121
482
0
180000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14 K gyűrű, 0,22 ct gyémánttal (WSI), jelzett, méret: 51, bruttó: 2,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
3274837
22122
482
0
170000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) óralánc jelzett, 10,1 g, 34 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3274877
22123
482
0
130000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K arany (Au) gyűrű, j.n. 6,58 g m: 60 3103487
22124
482
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) Biedermeier kínáló, jelzett, antik fémjellel, mesterjeggyel talpában gisz súlyozással. Kézzel festett, aranyozott több rétegű üveg résszel d: 22 cm, m ,: 18 cm / Biedermeier silver serwing bowl
Das Lot is nicht erreichbar
3277965
22125
482
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Karlánc 18K arany (Au) jelzett 4,31 g 19 cm 3277937
22126
482
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K arany (Au) gyűrű citrinnel, jelzett br 4,7 g m: 60
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse