https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 127
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3293116
22108
482
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) pudrié, jelzett, benne fémkeretes tükörrel, bruttó 137g 3293115
22109
482
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) doboz, jelzett, patinás, 51g 3296192
22110
482
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kis virágváza, jelzett, 48g 3259884
22111
482
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Teás kanál készlet. Ezüst (Ag) jelzett Pereszlényi ötvösjelzéssel is, díszdobozban össz nettó 100 g 3133326
22112
482
0
460000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű briliáns csiszolású gyémánttal, 0,43 ct, jelzett, méret: 54, bruttó: 2,15 g
Das Lot is nicht erreichbar
3261001
22113
482
0
420000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Trinity gyűrű 14k arany (Au) brillekkel ékítve, 20 db 0,3ct. jelzett, új, m: 59, 8,52g tanusítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
3133349
22114
482
0
420000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fülbevalópár, gyémánttal, briliáns csiszolás, 0,7 ct, jelzett, bruttó: 1,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2662530
22115
482
0
380000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) szecessziós stílusú fülbevaló, jelzett, tanzanittal ékítve, (1,1ct/2db) és 58 db brillel ékítve (össz: 0,305ct) bruttó: 3,3g
Das Lot is nicht erreichbar
3102544
22116
482
0
340000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) teáskanna két csészével és aljjal, Bécs, XIX. sz. vége. Poncolt, jelzett, dianás jelzéssel, csont betéttel, csésze d: 10 cm, m: 5,5 cm, tálca d: 15,5 cm, kanna m: 26 cm, d: 28 cm, 1170 g
Das Lot is nicht erreichbar
3277968
22117
482
0
320000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K arany (Au) nyaklánc medállal jelzett 15,19 g 62 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3274815
22118
482
0
300000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K arany (Au) nyaklánc fonott mintás, jelzett, 14,67 g 38 cm 3258738
22119
482
0
160000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kétfüles "gondola" asztalközép kínáló, jelzett, 38,5×16,5×13,5 cm, nettó: 758 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse