https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 857
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3109907
10873
474
0
48000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zvolszky Zita (1961-): Blue curasao, 2002. Olaj, vászon, jelzett a hátoldalán. 90x70. Fakeretben.
Das Lot is nicht erreichbar
3165368
10875
474
0
3200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zádor István (1882-1963): Halász a Zagyván. Színezett rézkarc, papír, jelzett. Javított. Paszpartuban, 35×21,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3143585
10876
474
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zemlényi Csaba (1943-): Csend, 2004. Litográfia, papír, jelzett, művészpéldány EA III/VII számozással, lap széle kissé foltos, 18x31,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3143579
10877
474
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zemlényi Csaba (1943-): Az ék. Litográfia, papír, jelzett, számozott (21/22), 23x35 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3164686
10878
474
0
90000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zemplényi Magda (1899-1965): Alakok. Vegyes technika, vászon, jelzett. 57,5×77,5 cm. Fakeretben
Das Lot is nicht erreichbar
3164693
10879
474
0
80000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zemplényi Magda (1899-1965): Tanyasi udvar. Olaj, karton, jelzés nélkül. 54×62 cm. Fakeretben
Das Lot is nicht erreichbar
3133541
10880
474
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zemlényi Csaba (1943-): "Paestum", 2005. Litográfia, papír, jelzett, lapszéli kisebb törésnyommal. 32,5x29 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3136390
10882
474
0
18000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Ziegler Németh Ferenc (1971- ): Karcagi tanya. olaj, farost, jjl.: Németh. 37x60 cm, keretben, jó állapotú.
Das Lot is nicht erreichbar
3182380
10883
474
0
1600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zala Tibor (1920-2004): Virágok. Rézkarc, papír, jelzés nélkül, 15,5×12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3200718
10884
474
0
3200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zádor István (1882-1963): Cséplés. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 29x38 cm. Kartonra kasírozva. 3029288
10886
474
0
24000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zelinger Gyula (?-): Somos Margit portréja, Ceruza, papír, Jelzett, Üvegezett keretben 24x17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3029273
10887
474
0
5000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zádor István (1882-1963): Halászó a Dunán. Rézkarc, papír. Jelzett, üvegezett keretben . 36x22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse