https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 857
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3128905
10250
474
0
19000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gáborjáni Szabó Kálmán (1897-1955): Fiúportré, akvarell, papír, jelezve balra lent, üvegezett fakeretben, 30×20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3178610
10251
474
0
11000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gyurkovics Hunor (1941-): Zenészek, 2004. Pasztell, papír, jelezve jobbra lent. Kissé hullámos. Paszpartu széle kissé foltos. Üvegezett, kissé sérült fakeretben, 50x70 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2560169
10252
474
0
7000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gy.Vad Erzsébet (1925-2012): Virágcsendélet. Olaj, farost, jelzett. Fa keretben, 70x50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3026455
10253
474
0
9000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gönczi-Gebhardt Tibor (1902-1994): Élet az udvarban. Tempera, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 14x26
Das Lot is nicht erreichbar
2543574
10254
474
0
24000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Győri István (1957 - ): Gond. Szén, papír, jelzett , , keret nélkül, feltekert állapotban 100×70 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2888601
10255
474
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Tavasz. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 10x20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3135374
10256
474
0
50000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Göllner Miklós (1902-1977): Szentendrei Kert. Pasztell, papír, jjl.: Göllner 57. 50x76 cm. Dekoratív, üvegezett, kissé sérült fakeretben.
Das Lot is nicht erreichbar
3013601
10257
474
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Szentendrei tetők. Akvarell, tus, papír, jelzett, 21x15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3013605
10258
474
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Szentendrei utcarészlet. Akvarell, tus, papír, jelzett, 21x15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2888605
10259
474
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Tanya. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 10x20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3196731
10260
474
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gádor Emil (1911-1998): Őszi táj. Olaj, farost, jelezve balra lent. Fakeretben, 30×39,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3073746
10261
474
0
28000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gyémánt László (1935-): Ülő női akt. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (10/40). 49x65 cm / Screenprint on paper, signed, numbered (10/40).
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse