https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 220
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2764269
22084
471
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fülbevaló pár, rekonstruált türkizzel. 4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3039007
22085
471
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, méret: 52, bruttó: 7,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959761
22086
471
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) villa, jelzett, h: 16,5 cm, bruttó: 28,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841411
22087
471
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) koktélgyűrű, többszínű teklagyönggyel és cirkonokkal ékített, egyik gyöngyön erősebb kopás, jelzett, m: 55, bruttó: 12,9g 2919709
22088
471
0
4600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc, jelzett, h: 38 cm, bruttó: 13,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
3039017
22089
471
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kövekkel gazdagon kirakott gyűrű, jelzett, méret: 56, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2934617
22090
471
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) zománcozott amulett tartó, jelzés nélkül, bruttó: 52,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3088970
22091
471
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) 2 db gyűrű, jelzéssel és jelzés nélkül, m: 49, 51, bruttó: 3 g 2945625
22092
471
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3022975
22093
471
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán kis díszvilla, jelzett, h: 13,5 cm, nettó: 25, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3117315
22094
471
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, d: 4,3 cm, nettó: 7,9 g 2934601
22095
471
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) zománcozott sapkadíszek, korall díszítéssel, jelzés nélkül, bruttó: 25,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse