https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 220
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2959696
22120
471
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2937030
22121
471
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Habos kanál. Szélmalom domborművel, Áttört . Ezüst (Ag) jelzett 18,5 cm, 40 g 2937032
22122
471
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Kanál. Áttört, ezüst (Ag) jelzett 20 cm, 38 g 2959698
22123
471
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g 2959820
22124
471
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 90,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959706
22125
471
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959695
22126
471
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959704
22127
471
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 29,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3085763
22128
471
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
3098870
22129
471
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K medál, 2 db, jelzéssel és jelzés nélkül, egyik akasztóján kis hiba, h: 2 és 3 cm, bruttó: 2,3 g 3156195
22130
471
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) "Iceland" díszkanál, jelzett, h: 10,5 cm, nettó: 9,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2972160
22131
471
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse