https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 164
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3068844
22108
470
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Felvidék (Rimaszombat?), cca 1840. 13 latos finomságjellel, mesterjeggyel Jelzett 17,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
22109
470
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3184062
22110
470
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) mokkás kanál, 2 db, jelzett, h: 8,5 cm, nettó: 26,3 g 3010472
22111
470
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) boszorkány figurás medál 1,91 g 2819026
22112
470
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, jelzett, bruttó: 8,1g
Das Lot is nicht erreichbar
2819019
22113
470
0
1000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, jelzett, bruttó: 2,7g
Das Lot is nicht erreichbar
2949412
22114
470
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzés nélkül, h: 8,5 cm, nettó: 9,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3069515
22115
470
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1881 Antik ezüst (Ag) kiskanál 13 latos ezüst jellel jelzett D2-F. mesterjeggyel 24,3 g 2972865
22116
470
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, tűzzománc díszítéssel, jelzéssel, méret: 51, bruttó: 4,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3167194
22117
470
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) medál, közepén foglalat kő nélkül, jelzés nélkül, 6 g, 32x25 mm 3167212
22118
470
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tenyésztett gyöngyös lánc (gyermek nyaklánc?), jelzett, bruttó: 7,1 g, h: 39 cm 3167219
22119
470
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) vastag nyaklánc, jelzett, 25 g, h: 57 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse