https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 231
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3163047
22037
468
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Női zsebóra, zománc és brill berakással, működő szerkezettel. XIX. sz. vége d: 36 mm 3100885
22038
468
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) új eljegyzési gyűrű gyémánt ékítéssel. Achtkant csiszolás, TCSi WS1 0,06 ct össz 0,12 ct m: 51 br 1,6 g tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
2998185
22039
468
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K nyaklánc cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 48 cm, bruttó: 5,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2946030
22040
468
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) gyűrű, ónix kővel, fehérarany foglalatban gyémánttal 0,115ct Top Weselton WS1 (3mm), 3,47 g, m: 55 jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
3010447
22041
468
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) karikagyűrű pár kalapált, belül gravírozással, Jelzett 5,94 g m: 58, 63
Das Lot is nicht erreichbar
2946029
22042
468
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) gyűrű, brilekkel, jelzett, 0,12ct, 2,22 g, m: 55
Das Lot is nicht erreichbar
3142936
22043
468
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K kígyós gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 3,2 g 3087698
22044
468
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Gyémánt brilliáns csiszolással, 0,6 ct F-G, SI2
Das Lot is nicht erreichbar
3142938
22045
468
0
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K sokköves gyűrű, jelzett, méret: 54, bruttó: 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3106837
22046
468
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik kínai ezüst (Ag) szelence festettzománc díszítéssel 5x4x2,5 cm / Antique Chinese silver box with enamel ornament
Das Lot is nicht erreichbar
3100889
22047
468
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű tahiti gyönggyel, cirkóinával, jelzett m: 57 , 4,99 g
Das Lot is nicht erreichbar
3142886
22048
468
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fekete köves gyűrű. jelzett, méret: 56, bruttó: 2,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse