https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 301
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3019614
22048
463
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
5 db dianás ezüst evőeszköz, jelzettek, mesterjeggyel 312 g 3019587
22049
463
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
4 db ezüst levese kanál dianás jelzéssel, különféle mesterjegyekkel összesen 273 g
Das Lot is nicht erreichbar
3117652
22050
463
0
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K áttört fülbevalópár, jelzett, 2×1 cm, nettó: 2,7 g 3085766
22051
463
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Négyszög zafír 3,4x3,4 mm
Das Lot is nicht erreichbar
3085763
22052
463
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
3061077
22053
463
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1976 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3092339
22054
463
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) masszív fantáziaszemes nyaklánc, jelzett, h: 58 cm, nettó: 29,4 g 3019565
22055
463
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst kiskanál Pécs, cca 1840, 13 latos finomságjellel, TI mesterjeggyel, sérült 22 g
Das Lot is nicht erreichbar
3039007
22056
463
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, méret: 52, bruttó: 7,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3085764
22057
463
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
2841411
22058
463
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) koktélgyűrű, többszínű teklagyönggyel és cirkonokkal ékített, egyik gyöngyön erősebb kopás, jelzett, m: 55, bruttó: 12,9g
Das Lot is nicht erreichbar
3061033
22059
463
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) gyűrű 0,92 g cirkón kővel jelzett m: 49
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse