https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 241
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3098810
22036
461
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K sávos karikagyűrű,jelzett, méret: 63, nettó: 4,4 g 3071832
22037
461
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyöngyös-köves gyűrű, jelzett, méret: 58, bruttó: 3,5 g 2953199
22038
461
0
22000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
3035968
22039
461
0
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K art deco köves fülbevalópár, jelzett, 4,9×0,6 cm, nettó: 4,7 g 3100887
22040
461
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) bross smaragd és zománc ékítéssel . 0,4 ct 2,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3099334
22041
461
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Kék gyémánt, brilliáns csiszolás, 0,31 cts
Das Lot is nicht erreichbar
3098883
22042
461
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K képtartó medál, jelzett, horpadással, d: 3,5 cm, bruttó: 5,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3090892
22043
461
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) karreif. Jelzett, vésett díszítéssel d: 7 cm, 5,36 g 3035970
22044
461
0
34000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 9K kék-fehér köves gyűrű, jelzett, méret: 51, bruttó: 2,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3019587
22045
461
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
4 db ezüst levese kanál dianás jelzéssel, különféle mesterjegyekkel összesen 273 g
Das Lot is nicht erreichbar
3071853
22046
461
0
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fehérarany szoliterköves gyűrű, jelzett, méret: 50, bruttó: 3,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3019614
22047
461
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
5 db dianás ezüst evőeszköz, jelzettek, mesterjeggyel 312 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse