https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 241
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3022985
22108
461
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2848308
22109
461
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848340
22110
461
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3071929
22111
461
0
36000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K plasztikus ló medál, jelzett, 1,8×1,8 cm, nettó: 2,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3071950
22112
461
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K zöld köves áttört gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 1,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3071970
22113
461
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K kereszt medál, jelzett, 3,1×1,1 cm, nettó: 1,2 g 2915557
22114
461
0
32000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db brill csiszolású gyémánt, Salt & Pepper, össz. 0,16 ct.
Das Lot is nicht erreichbar
2848302
22115
461
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848337
22116
461
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3022975
22117
461
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán kis díszvilla, jelzett, h: 13,5 cm, nettó: 25, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2945625
22118
461
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841427
22119
461
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,3g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse